Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Родным пожилого человека хочется постоянно заботится о нем, ухаживать, помогать.  Но, к сожалению, не у всех есть время с быстрым ритмом жизни.

Выход есть, сегодня существует множество частных пансионатов, которые предлагают качественные услуги по уходе за пожилыми людьми, а также лежачими больными и инвалидами.

Дом для престарелых – это отличное решение, если вы ищете хорошее место, где будет действительно хорошо и уютно жить. Частные дома – это организация с европейским уровнем обслуживания и домашней обстановкой, что так важно для человека, который находится в преклонном возрасте. Пансионат оснащен всем необходимым для уютного проживания людей -  это и оборудованные комнаты, бытовая техника, комфортная столовая. Наш частный центр принимает также людей, которые имеют проблемы с здоровьем: диабет, люди после инсульта, люди после аварий, с болезнью Паркинсона и т.д.

 

Основные преимущества дома для престарелых?

  • Комфортабельные условия проживания. Качественный современный ремонт, новая мебель, функциональная бытовая техника.
  • Персонал дома – это  команда  профессиональных людей с огромным опытом работы в подобных центрах.
  • Индивидуальный подход к каждому постояльцу. После осмотра мед персоналом пансионата, специалисты назначают каждому систему лечения.  В нашем доме престарелых только качественное медицинское обслуживание на высоком уровне.
  • Разнообразный досуг. Работники дома продумали все до мелочей создавая программу развлечений для пожилых людей, ведь так важно заниматься тем что нравится или давно хотел сделать  Мы учли возраст, физические особенности каждого для того что бы все нашли занятие по сердцу.
  • Процедура оформления в наш частный пансионат не займет у вас много времени. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами по номерам на сайте или написав нам онлайн письмо

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.