Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Пансионат для стариков в Киеве – это комфортное место, где пожилые люди могут спокойно и счастливо доживать свою жизнь. Старость не должна стать причиной, чтобы не проживать жизнь комфортно и достойно. Многие, кому приходится задумываться о том, чтобы отдать родственника в пансионат не знают, как правильно поступить.

Каждый человек нуждается в уходе и заботе, поэтому если нет возможности обеспечить надлежащий уход, тогда стоит обратиться за помощью в специализированное учреждение – пансионат.

Условия проживания

Стоит обратить внимание на условия проживания в пансионате для стариков в Киеве:

  1. Комфорт. Каждая комната обустроена с максимальным комфортом и уютом. Здесь есть все необходимо и условия проживания похожи на домашние. Есть зона для прогулок и активного отдыха.
  2. Досуг. Персонал не только обеспечивает комфортные условия проживания для постояльцев, но и организовывают их досуг. Каждый сможет найти себе занятие по интересам. Можно посещать библиотеку, играть в настольные игры, смотреть телевизор или совершать прогулки на свежем воздухе.
  3. Реабилитация. В пансионате оказывают помощь людям с различными заболеваниями: после инсульта, инфаркта, с болезнью Альцгеймера, сахарным диабетом. Осуществляется круглосуточный уход за людьми, которые ограничены в движении.
  4. Психологическая поддержка. Персонал учреждения оказывает психологическую поддержку, которая в пожилом возрасте очень важна. Необходимо помочь преодолеть стресс, связанный с переездом на новое место, отсутствием близких людей рядом. Психолог проводит коллективные или индивидуальные занятия.

 

Пансионаты Киева оказывают услуги по уходу за пожилыми людьми на высоком уровне!

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.