Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Пансионат для больных деменцией в КиевеДеменция - заболевание, которое оказывает сильное влияние на жизнь пожилых людей. В такой ситуации им требуется комплексный уход и забота, которую обеспечить может специализированный пансионат для стариков с деменцией, такой, как наш дом престарелых для больных деменцией.

Уход за пожилыми людьми с деменцией в нашем пансионате

1. Круглосуточный уход и наблюдение: Наш опытный персонал всегда находится рядом, готов оказать необходимую помощь и медицинскую поддержку в любой момент.

2. Психологическая поддержка: Важно, чтобы наши постояльцы чувствовали себя в безопасности и уверенности. Мы предоставляем возможность беседовать с психологом в любой удобный момент.

3. Развлекательно-познавательные программы: Жизнь в нашем пансионате - это не только уход, но и полноценное участие в интересных мероприятиях, которые помогают поддерживать активность и позитивный настрой.

4. Здоровое питание: Меню разнообразно и сбалансировано, обеспечивая нашим постояльцам полезные и вкусные блюда несколько раз в день.

5. Помощь с личной гигиеной и перемещением: Наши медсестры всегда рядом, чтобы помочь в выполнении процедур личной гигиены и перемещении по территории.

Мы стараемся не ограничивать наших стариков в перемещении и общении. У нас созданы условия для прогулок на свежем воздухе, а общение с другими постояльцами и сотрудниками помогает поддерживать коммуникативную связь с миром.

Дом престарелых обеспечивает пациентам социальную активность и стимулирует их умственную деятельность. Это может помочь сохранить качество жизни пациента на высоком уровне и уменьшить эмоциональное и физическое бремя для семьи и родственников.

Распорядок дня:

  • 08:00 — 09:00: Подъем, умывание
  • 09:00 — 10:00: Завтрак
  • 10:00 — 11:00: Осмотр врачом
  • 11:00 — 12:30: Второй завтрак
  • 12:30 — 14:00: Свободное время, процедуры
  • 14:00 — 15:00: Обед
  • 15:00 — 17:00: Тихий час
  • 17:00 — 17:30: Полдник
  • 17:30 — 18:00: Процедуры, свободное время
  • 18:00 — 19:00: Игры, просмотр ТВ и фильмов, чтение книг
  • 19:00 — 20:00: Ужин
  • 20:00 — 22:00: Свободное время
  • 22:00 — 22:30: Умывание, подготовка ко сну
  • 22:30 — 08:00: Сон

Чем пансионат для стариков с деменцией лучше дома?

«Все преимущества пансионата для стариков с деменцией перед домашним уходом»

Сравнивая пансионат для стариков с деменцией и уходом дома, можно выделить несколько ключевых преимуществ, делающих пансионат гораздо более предпочтительным для пожилых, страдающих этим состоянием.

 - Круглосуточный присмотр: В отличие от домашнего ухода, где ухаживающие могут быть ограничены во времени и возможностях, пансионат предоставляет круглосуточный присмотр и заботу. Это обеспечивает постоянный контроль за здоровьем и безопасностью пациента.

- Профессиональный медицинский уход: В пансионатах работают опытные медицинские специалисты, обученные работать с пациентами, страдающими деменцией. Они могут предоставить квалифицированную помощь, а также адаптированные подходы к каждому пациенту.

- Адаптированная среда: Пансионаты создают специальные условия проживания для людей с деменцией. Это включает удобные и безопасные помещения, специализированные зоны для активного отдыха и занятий, способствующих поддержанию когнитивных функций.

- Социальное взаимодействие: В пансионате пациенты имеют возможность общения с другими стариками, что способствует поддержанию социальных связей и предотвращает чувство изоляции.

- Развлечения и занятия: В пансионатах предлагаются разнообразные занятия и развлечения, способствующие активному образу жизни. Это помогает улучшить настроение и психологическое состояние пациентов.

 

Отсутствие домашних рисков: Помимо необходимости бороться с элементарными неудобствами дома, такими как возможные пожары, пансионаты обеспечивают высокий уровень безопасности и надежности, устраняя подобные риски.

Пансионат для стариков с деменцией обеспечивает более безопасную и качественную заботу, а также создает условия для активной и счастливой жизни пожилых людей, страдающих этим состоянием. Это делает пансионат превосходным выбором для тех, кто ищет надежное и заботливое место для своих близких.

Важно понимать, что дома справиться с деменцией может быть сложно и опасно. Пожилые люди нуждаются в постоянном присмотре, а условия нашего пансионата способствуют их безопасности и полноценной жизни. Каждый наш постоялец получает индивидуальный подход и заботу, которая соответствует его потребностям.

Если вам или вашим близким требуется качественный уход и забота, обращайтесь в наш пансионат для людей со старческим слабоумием. Мы гарантируем заботливое отношение, профессиональный уход и безопасное проживание.

Цены на уход и проживание в нашем пансионате предоставляются по запросу.

Пансионат для больных деменцией в Киеве

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.