Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Пансионат для престарелых "Опека" - это частный дом престарелых, который расположен в Киеве и предоставляет услуги для пожилых людей и инвалидов. Этот пансионат был создан с целью обеспечения комфортной и безопасной жизни для старшего поколения, которое нуждается в дополнительной помощи и заботе.

В "Опеке" работает высококвалифицированный персонал, который заботится о жителях пансионата круглосуточно.

Здесь предоставляются все услуги, необходимые для полноценной жизни пожилых людей:

трехразовое питание, медицинский уход, психологическая поддержка, социальная адаптация и занятия реабилитационной гимнастикой.

Одной из особенностей частного дома престарелых, является индивидуальный подход к каждому жителю. Каждый новый житель проходит обязательное медицинское обследование, которое позволяет определить его потребности и проблемы со здоровьем. На основе этой информации составляется индивидуальный план ухода, который учитывает все особенности здоровья и психологического состояния жителя.

Кроме того, в "Опеке Киев" созданы все условия для активного и интересного досуга. Здесь проводятся различные культурно-развлекательные мероприятия, организуются экскурсии, игры и творческие занятия. Вся эта деятельность направлена на поддержание физического и психического здоровья жителей пансионата.

Пансионат "Опека" является отличным выбором для тех, кто ищет комфортное и безопасное место для жизни в пожилом возрасте.

Здесь каждый житель получает индивидуальную заботу и внимание, а также возможность активного досуга и общения со сверстниками. Благодаря высокому уровню сервиса и профессиональному персоналу, "Опека" считается одним из лучших пансионатов для престарелых в Киеве.

Важной особенностью пансионата для пенсионеров,  является его расположение в живописном и экологически чистом районе города Киева. Здесь жители могут наслаждаться свежим воздухом, красивой природой и тишиной, что очень важно для пожилых людей, которые часто испытывают стресс и усталость. Также в окрестностях пансионата есть парки, аллеи, озера и другие достопримечательности, которые жители могут посещать в рамках организованных экскурсий.

Помимо основных услуг, таких как медицинский уход и питание, в "Опеке" предоставляются дополнительные услуги по желанию жителей. Например, здесь можно заказать услуги парикмахера, массажиста, педикюра и маникюра, а также услуги по стирке и глажке белья. Все эти услуги осуществляются на высоком профессиональном уровне и направлены на обеспечение комфортных условий проживания для жителей.

В частном доме престарелых в Киеве,  уделяется большое внимание социальной адаптации жителей. Каждый новый житель получает индивидуальную программу социальной адаптации, которая помогает ему быстро войти в коллектив и освоиться в новой среде. Кроме того, здесь организуются занятия реабилитационной гимнастикой, которые помогают восстановить физическую форму и поддерживать здоровье.

У нас созданы все условия для комфортного и безопасного проживания. Все помещения оборудованы современной мебелью и техникой, а также охранной системой и системой пожарной безопасности. Здесь также предусмотрены специальные помещения для медицинского ухода, а также комнаты для гостей и родственников жителей.

Частный пансионат "Опека"  - это отличное место для жизни пожилых людей и инвалидов в Киеве. Здесь предоставляются все услуги, необходимые для полноценной жизни, а также созданы все условия для активного и интересного досуга.

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.