Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Где найти дом престарелых в КиевеКогда приходит момент, что нет возможности ухаживать и помогать престарелому родственнику, то услуги пансионатов становятся незаменимыми.

Круглосуточный уход, проживание, забота и профессиональная медицинская помощь – это то, что спасает в такой ситуации и позволяют поместить близкого человека в хорошее место.

При этом важно, чтобы при оптимальной цене обслуживание и условия были на высоком уровне. Если вам нужен дом престарелых недорого в Киеве, то давайте рассмотрим, что входит в стоимость.

За какие условия проживания в доме престарелых можно платить?

Если вы видите прайс проживания в пансионате, необходимо уточнить условия. Это нужно для того, чтобы быть уверенным, что цена соответствует действительности.
Достойные условия для таких домов должны включать:
- расположение пансионата, например, как наш в зеленой зоне для возможности прогулок на свежем воздухе;
- домашняя уютная и чистая обстановка в комнатах;
- оснащение помещений различными вспомогательными и медицинскими приспособлениями для комфортного быта.

В пансионате «Опека» создали для своих жильцов именно такие условия. Все продумано и адаптируется под людей с разными потребностями, есть комнаты для общего проживания и одиночные. Выбор комнат влияет на цену проживания в доме престарелых.

Какой должна быть организация ухода в доме для престарелых?

Помимо самого проживания также в цену входит 5-разовое питание и дополнительная помощь. В частности это услуги:
- постоянное медицинское наблюдение;
- уход за лежачими больными;
- помощь с гигиеническими процедурами или передвижением недееспособных стариков;
- реабилитационные услуги;
- организация досуга и прочие вспомогательные функции.

Если вас интересует, сколько стоит дом престарелых, то все зависит от сложности заболевания и необходимого ухода за старым человеком. Чем сложнее процедуры нужны для поддержания здоровья и чем больше требуется бытовых услуг, тем выше цена.

В пансионат «Опека» можно поселять людей с различными заболеваниями – неврологическими, психическими, физиологическими. Здесь предоставят уход каждому, кто в этом нуждается, и в соответствии с его нуждами.

При этом цены в доме престарелых разумные и оптимальные, а медицинский и бытовой уход на высоком уровне, с профессионализмом и человеческой заботой. Обратитесь за консультацией к сотрудникам, чтобы они подсчитали и сообщили конечную сумму, сколько стоит проживание в доме престарелых с требуемыми услугами под вашу ситуацию.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.