Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Реабилитация полезна после травм, переломов, операций, различных опасных для здоровья повреждений. Врачи спасают жизни, но восстановление жизнедеятельности в полном объеме – это забота реабилитологов. Незнакомые с вопросом люди даже не подозревают, что правильные реабилитационные мероприятия способны вернуть почти утраченные функции, которые в ином случае могут никогда не прийти в норму. Кое-что можно делать самостоятельно, если травма не мешает, как, например, очень полезны прогулки после несложного операбельного вмешательства, но основные процедуры следует делать вместе или под контролем реабилитологов.

Также нужно уникальное оборудование, которого нет дома и даже больницы не могут похвастать его наличием, поэтому зачастую приходится возить пожилых людей в специализированные реабилитационные центры.

Все это представляет серьезные неудобства, однако есть отличное решение проблемы – это размещение для реабилитации пожилых людей в частном доме престарелых «Опека» в Киеве. В этом превосходном частном пансионате под Киевом, есть необходимое реабилитационное оборудование, а занятия проводят лучшие специалисты города.

Также в частном доме пожилые люди получают медицинский уход, полноценное диетическое питание, их встречают умелые медсестры и нянечки. Поселиться в частный пансионат можно и просто для отдыха, но главное для людей после операций и опасных заболеваний – возможность получить медицинский уход и провести реабилитационные мероприятия, причем все в одном месте.

Не нужно получать уход в одном месте, ездить на прием к медикам – в другом заведении, а проходить реабилитацию – в третьем. Все специалисты посещают частный дом престарелых «Забота и Уют» в Воронеже, а персонал этого учреждения выполняет рекомендации врачей, предоставляя постояльцам наилучший уход.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.