Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Некоторые частные дома престарелых позволяют в своих стенах проводить реабилитацию пострадавших в авариях, пожилых людей после серьезных заболеваний, в других случаях. Такой подход невероятно удобен, так как родственникам достаточно разместить пострадавшего в частном пансионате, не переживая о его питании, лечении и т.д. Особенно важно наличие реабилитологов и реабилитационного оборудования, но не каждый дом престарелых обладает необходимой инфраструктурой. Частные пансионаты «Опека» – немногие, где есть оборудование, а самое главное – опытные специалисты-реабилитологи.

В частных пансионатах «Опека» постояльцы не ждут в очередях, когда дойдет до них очередь проводить реабилитационные процедуры, они отдыхают, гуляют, питаются, играют с коллегами в карты или шахматы, а процедуры проводятся в удобное время. Частные дома престарелых «Опека» известны своим профессиональным отношением ко всем нюансам, поэтому тут не бывает задержек или неясностей. Важно, что можно заселиться только на время проведения реабилитационных программ, но, конечно, никто не запрещает остаться чуть подольше, если понравились условия и обслуживание.

 

Реабилитационные программы частных пансионатов «Опека» подходят для пожилых людей после операций, инсультов или инфарктов, а также для пострадавших в авариях или от несчастных случаев. Важно, что в частном доме престарелых могут оказать помощь любому человеку, нуждающемуся в реабилитации, восстановлении нормального состояния организма. Никто, к сожалению, не застрахован от ДТП, но в большинстве случаев есть возможность вернуть через время былые силы, только надо воспользоваться помощью реабилитологов, находящихся в частных домах-пансионатах «Опека».

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.