Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Пансионат для пожилых людей, предлагает комплекс услуг, которые помогают провести свою старость многим пенсионерам. Так как многим близким людям не всегда хватает времени на уход за пожилыми родственниками, которые находятся в пожилом возрасте. На помощь приходят специальные центры, которые предлагают круглосуточный уход и медицинскую поддержку в стенах пансионатов.

Наш пансионат за годы работы стал одним из лучших в Украине, к нам обращаются родственники, друзья и знакомые,  которые хотят обеспечить беззаботную старость своим родным и близким. Весь персонал центра - это медработники, нянечки, которые умеют правильно ухаживать за людьми пенсионного возраста. Так же есть отделение Хоспис.

 

Территория частного пансионата богата на зелень,  множество разнообразных деревьев и уютные беседки, в которых постояльцы  могут проводить свое свободное время в теплую погоду.

За  питание в пансионате можно писать очень долго, ведь оно настолько разнообразно, что вашим близким обязательно понравится. Каждый найдет в нашем меню свое любимое блюдо. Также мы позаботились о специальном питании для людей с различными заболеваниями.

Обращаясь в наш дом для пожилых людей , Вы можете быть уверенны, что мы сделаем все, что бы у нас было комфортно каждому.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.