Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Если вы не в состоянии организовать своим престарелым родителям должный уход, если вы не можете окружить близких вам людей с ограниченными возможностями любовью, помочь им организовать свой досуг - доверьте это дому для престарелых «Опека».

По лучшим ценам, квалифицированный персонал, знающие врачи предоставят должный уход и своевременную помощь  близким  вам людям.

Удобные  и комфортные помещения, здоровая еда,  уход 24 часа в сутки обеспечат для пожилых людей обходительные служащие пансионата.

Не редко пожилые люди теряют веру в себя, оставаясь в одиночестве и не видя перспектив в будущем. А если еще и со здоровьем не очень и возникают страхи за будущее, где нет уже никакой надежды на счастье, единственным выходом может быть дом престарелых «Опека».

 

 Общение со сверстниками, культурный досуг, полностью предсказуемое будущее, где при случае помогут, накормят, выведут на прогулку, помоют и обстирают - все это делает для престарелых людей жизнь с возможностью быть счастливыми и дожить до глубокой старости.

Иногда люди, полностью разочаровавшись в жизни, встречая себе подобных, психологически и физически восстанавливаются, даже влюбляются и создают семьи и, естественно, живут намного дольше и более счастливо, чем в одиночестве.

Квалифицированные психологи и терапевты, дома престарелых «Опека» оказывают грамотную помощь, при психологических и двигательных проблемах.

Для людей, не имеющих отклонений в состоянии здоровья - есть тренажеры и помощь физиолога. Специалисты разработают желающим программу реабилитации и постоянного поддержания здоровья.

Приезжайте в дом престарелых «Опека» и будьте счастливы до глубокой старости.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.