Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Уход за лежачими больными и инвалидами, требует от родственников не только особенного подхода, но и больших навыков и познаний в медицине, которые нельзя получить, если просто прочитать различную литературу или посмотреть телепередачи. В условиях, требующих постоянного ухода и присмотра, пожилой человек находится дома, и перед его родными встает сложный выбор: бросить работу и посвятить себя заботе о больном родственнике или нанять сиделку. Мы можем предложить Вам третий вариант – частный пансионат для пожилых лежачих больных!

Наш частный дом престарелых готов принять Ваших престарелых близких, нуждающихся в ежедневной помощи, а также лежачих больных. Наш медицинский персонал и квалифицированные сиделки, обладают специальными навыками, позволяющими качественно ухаживать за малоподвижными людьми, а также пенсионерами в  послеоперационный период.

 

В нашем частном пансионате для престарелых малоподвижных людей и инвалидов есть все необходимое для профессионального и качественного ухода за пожилыми лежачими больными, а именно:

- ежедневно наш  медицинский персонал следит за состояние здоровья больных пожилых людей, меряя давление, температуру, следя за выполнением назначений врача;

- регулярно в нашем доме престарелых проводится обследование постояльцев;

- в пансионате есть необходимое современное медицинское оборудование;

- наши добродушные нянечки тщательно смотрят за лежачими пожилыми людьми, проводят гигиенические процедуры, выполняют смену подгузников и т.д.;

- в нашем доме престарелых регулярно проводятся разные развлекательные мероприятия;

- у нас Вы найдете все для комфортной жизни пожилых людей и  людей с ограниченными возможностями.

Кроме всего наш частный пансионат в Киеве находится в экологически чистом районе, гарантируя скорейшее выздоровление и отличное самочувствие постояльцев.

Доверьте нашему частному дому престарелых заботу о Ваших лежачих пожилых родственниках!

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.