Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Частный пансионат для престарелых - не медицинский стационар. Это благоустроенный, комфортабельный дом, где организована теплая семейная атмосфера и куда вы с чистой совестью можете поселить своего близкого человека, которому необходим стационарный уход и присмотр.

Наш пансионат осуществляет постоянный уход за находящими у нас пожилыми людьми не способных сами себя обслуживать, лежачими, тяжелобольными людьми, инвалидами.

Вы можете оформить близкого Вам человека на любой необходимый для Вас период. Это может быть на время отсутствия Вас в отпуске, на время проведения ремонтных работ, на время реабилитации после операции или перенесенного тяжелого заболевания. Период нахождения в нашем пансионате неограничен, он может длиться от двух - трех недель или пожизненно.

К подбору сотрудников в наш штат мы подходим тщательно и субъективно. Наши сиделки – это профессиональны своего дела, обязательно имеющие медицинское образование и умеющие обеспечивать постоянный уход, заботу, внимание. Вы можете не беспокоиться за своих родных, потому что они будут находиться под постоянным наблюдением квалифицированных наших сотрудников.

Удобные, тёплые помещения, своевременное и правильное питание, гуляние на свежем воздухе, регулярное медицинское наблюдение сотрудниками, и, самое главное, это ведение бесед с нашими пациентами, что поможет сделать жизнь вашего родственника более светлой и насыщенной.

Согласитесь, сделать все необходимое по уходу за вашим больным родственником в домашних условиях фактически невозможно. По сути, за ним надо постоянно следить, проводить гигиенические процедуры, своевременно принимать лекарства, прием пищи и обязательно постоянное общение с больным. То есть всего себя полностью посвятить лежачему больному.

Экономить на своих родителях и близких нам людях, которые не в состоянии сами себя обслуживать - дело непорядочное. К тому, что стоимость на предоставление необходимых услуг у нас очень даже не высокая.

Мы окажем всегда Вам помощь в тяжелые моменты жизни для Вас, ваших родственников и близких Вам людей!

 

Звоните! 

+380931705728, +380442329794

Мы обязательно Вам поможем!

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.