Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Всевозможные несчастные случаи могут подстерегать нас везде, хотя их вероятность, конечно, мала. Аварии на автодорогах, поломки производственного оборудования, даже неаккуратное обращение с домашним электрооборудованием иногда приводит к тяжелым травмам. Последствия аварий вполне излечимы, но важное условие скорого выздоровления – реабилитация в подходящих условиях.

Дом-пансионат для пожилых людей – прекрасная возможность для реабилитации после сложных травм, а также инсультов и инфарктов. Частный пансионат хоть и ориентирован на пожилых людей, но это означает, помимо прочего, лучшие условия для лечения, консультации высококлассных докторов, великолепный уход за лежачими больными. Можно сказать, что в платном пансионате для пожилых молодые пациенты, люди средних лет получат наилучшие условия для быстрой реабилитации после перенесенных заболеваний и травм.

После аварий или инфарктов пациентам необходимо специализированное питание, также нужны ежедневные гимнастические упражнения, чтобы организм оставался в тонусе, но проделывать разминку лучше под контролем медицинских сотрудников. В домашних условиях всего этого добиться сложно, а ведь еще желательно гулять на свежем воздухе, но не рядом с проезжей частью городских дорог.

Дом-пансионат находится посреди зеленой зоны, где удобно прогуливаться, везде установлены комфортные лавочки.

Диетическое, но полноценное питание, своевременный уход, физиотерапевтические процедуры, постоянный осмотр – все это необходимо для быстрой реабилитации, и вышеперечисленное предоставляет дом престарелых. Частный пансионат поможет укрепить здоровье после аварий, инсультов и инфарктов, станет ступенькой к здоровому, активному образу жизни.

 

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.