Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Дом-пансионат для пожилых людей давно перестал быть пугалом, как в старые времена, когда в подобные государственные заведения «ссылали» людей в возрасте, у которых не было родственников, способных ухаживать за ними. Теперь, наоборот, в частные пансионаты родственников оформляют любящие и заботящиеся близкие, чтобы предоставить наилучший уход за пожилыми людьми.

Все номера пансионата в Киеве оборудованы удобствами, а также устройствами для лежачих больных, ежедневно проводится осмотр опытными практикующими врачами, медсестры и сиделки наблюдают за пациентами круглосуточно. Питание дается пять раз в день, оно может быть диетическим, может соответствовать рекомендациям врача, а также личных пожеланиям постояльца, если это не противоречит общему состоянию. В доме-пансионате для престарелых в Киеве можно разместиться на постоянной либо временной основе.

Киев – крупный индустриальный город и научный, интеллектуальный центр страны, но даже здесь есть великолепные парковые зоны, в одной из которых и расположился пансионат «Опека». Такое местоположение позволяет постояльцам проводить много времени на природе, насыщая организм кислородом из лесного воздуха, что дает дополнительный стимул к оздоровлению. Если погода не располагает к прогулкам, можно заняться развлечениями в игровой форме, используя шахматы, домино, другие настольные игры или просто смотреть телевизор, читать книги.

В одном месте собрано все необходимое для жизнедеятельности, от медицинских услуг до возможности общения с постояльцами такого же возраста. Если понадобится уход за пожилыми людьми или лежачими больными, в пансионате его окажут, если нужна специфическая диета, повара подготовят требуемые блюда, если надо развлечься – библиотека, фильмотека, игры всегда под рукой.

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.