Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Часто случается, так что родные люди не могут обеспечить надлежащий уход и квалифицированную помощь пожилому родственнику. Поэтому лучшим решением станет платный дом престарелых с опытным персоналом, который обеспечит круглосуточный уход.

Что собой представляет данное заведение?

Заграницей дома престарелых давно стали привычными, и многие старики счастливо проводят там свою старость. В нашей стране они также становятся все более популярными. В отличие от государственных заведений, в частном пансионате проживание оплачивается родственниками. Нужно отметить, что цена полностью себя оправдывает, ведь заведение оказывает множество услуг.

 

Частные дома для стариков обладают целым рядом преимуществ:

  1. Качественный уход. В штат набираются люди только с соответствующим образованием и опытом. Каждый постоялец может рассчитывать на круглосуточный уход и вежливое обращение.
  2. В частных домах имеются телевизоры, места для настольных игр, тренажерные залы, бассейн, а также территория, где можно совершать ежедневные прогулки на свежем воздухе.
  3. Организовываются кружки, на которых постояльцы могут найти товарищей по интересам.
  4. Качественное питание. Рацион составляется специалистом, с учетом заболеваний и индивидуальных предпочтений.
  5. Родственники могут навещать в любое удобное время. Человек может проживать как на постоянной основе, так и на временной.
  6. Медицинская и психологическая помощь гарантируется.

 

Почему не нужно бояться домов для пожилых?

Если у вас нет возможности совершать надлежащий уход за своим пожилым родственником, тогда стоит доверить его надежному и отзывчивому персоналу частного дома престарелых. Ведь постоянное одиночество приводит к усугублению различных возрастных недугов, а ощущение ненужности делает человека вредным и ворчливым.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.