Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

К большому сожалению, многим молодым людям в своей жизни приходится сталкиваться с таким не простым делом, как выбор дома престарелых для своего близкого родственника. А происходит это из-за того, чтобы можно было обеспечить пожилому человеку надлежащий уход и внимание и при этом ничем не пожертвовав. То есть, нет необходимости увольняться с любимой работы, на некоторое время забыть, что значит приятное времяпровождение в кругу семьи, знакомых так далее. И тем более из-за отсутствия медицинского образования в домашних условиях как бы не старался, но обеспечить достойную старость своему родственнику не получится.

Но прежде чем пожилого человека оформить в дом престарелых, нужно же конечно сначала лично определиться, в каком пансионате ваш родственник будет чувствовать себя комфортно и спокойно. А для этого необходимо объехать немало пансионатов, чтобы посмотреть условия проживания, переговорить с сотрудниками пансионата, с постояльцами для того, чтобы услышать их отзывы о том и другом пансионате.

После того, как Вы сделаете выбор, неплохо было бы еще в этот дом престарелых предварительно свозить пожилого человека, чтобы он посмотрел и сам решил, будет ли он проживать в этом доме престарелых или нет.

Сначала предлагаем, как вариант рассмотреть частный дом престарелых «Опека» в Киеве. Поверьте, наш частный пансионат будет наилучшим выбором для вашего пожилого родственника. У нас работает квалифицированный персонал, имеющий огромный опыт в предоставлении услуг по уходу за пожилым человеком. А цена проживания и получения необходимых услуг по уходу за пожилым человеком у нас вполне приемлема даже для семей с небольшим семейным бюджетом.

Вам не придется переживать за своего пожилого родственника, потому, что мы ценим и уважаем старость.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.