Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Еще не так давно поселить близкого человека в пансионат для пожилых считалось признаком плохого отношения к нему. Люди годами продолжали мучить родных и мучиться сами от невозможности обеспечить необходимый уход и внимание пожилому человеку. Увы, в наши реалии пока не вписываются стайки бодрых старушек, совершающих тур по Европе или седобородые байкеры. Как же может и должна выглядеть достойная старость? Что нужно пожилому человеку, чтобы не чувствовать себя брошенным, ненужным, обузой?

Прежде всего, люди в старости боятся одиночества и беспомощности. Эти проблемы можно решить с помощью частных комплексов, домов для людей преклонного возраста и инвалидов. Они совершенно непохожи на серые казенные дома престарелых прошлого. Сейчас это современные комфортабельные пансионаты, ориентированные на нужды и потребности пожилых людей. К таким учреждениям относится и дом для инвалидов и престарелых «Опека», где созданы все условия для полноценной жизни людей преклонного возраста и имеющих ограниченные возможности передвижения:

  • свежий хвойный воздух;
  • уютные комнаты;
  • круглосуточное медицинское сопровождение;
  • современное оборудование;
  • пятиразовое питание (при необходимости - диетическое);
  • психологическая поддержка;
  • квалифицированный уход;
  • насыщенный досуг.

Вряд ли все это можно организовать близкому человеку на дому. Ритм современной жизни не оставляет времени на полноценный присмотр за родственником преклонного возраста.Особенно если он нуждается в восстановлении после тяжелой болезни, операции или просто подвержен возрастному ухудшению здоровья. Не секрет, что часто у пожилых людей бывают проблемы с психикой. «Опека» поможет и в этом случае.

Жизнь в старости может и должна быть достойной.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.