Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

К большому сожалению, из-за того, что очень много приходится работать не все люди, могут найти свободное время для того, чтобы позволить себе организовать полноценный отдых. Лишь после ухода на пенсию появляется много свободного времени и тогда начинаешь планировать свою жизнь. Но, к большому сожалению в нашей стране не все пожилые люди могут позволить себе организовать отдых на свою пенсию. Это разве, что дети отплатят стоимость путевки.

Но можно рассмотреть и другой вариант. В последнее время очень часто в Украине стали открываться частные пансионаты для пенсионеров, предлагающие не только пройти курс необходимой терапии, но и отлично отдохнуть.

Например, в Украине таким домом престарелых для организации отдыха как в отеле может быть дом престарелых «Опека». Одни выходные в нашем доме престарелых помогут вам не только поправить здоровье, но и прекрасно провести время.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые после проведения различных диагностических мероприятий смогут предоставить детальную консультацию и сделать назначение для прохождения необходимых медицинских процедур. А также здесь Вас ждут удобные номера и круглосуточное обслуживание, сбалансированное питание и приятный досуг. Всегда можете воспользоваться библиотекой или услугами массажиста, для гостей организовываются различные развлекательные программы, танцы и концерты.

Комплекс оказываемых услуг пансионата ориентирован на любую возрастную категорию с гибкой и доступной ценовой политикой.

Время, проведенное в нашем доме престарелых, поможет окунуться в мир комфорта и гостеприимства.

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.