Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Ранее дома престарелых были исключительно государственные, что и привело к их довольно печальной славе. Попасть в дом престарелых было сложно из-за большого количества желающих и малого числа мест, но, несмотря на плохие условия, в подобные заведения всегда стояли очереди на оформление. Так происходило из-за безысходности, ведь когда пожилые люди оставались одни, по стечению обстоятельств, у них была одна надежда – на государство.

И сейчас социальные службы помогают пожилым людям, потерявших родственников, устроиться в дом престарелых, чтобы облегчить их жизненные условия.

Формирование рыночной экономики, появление малого, среднего бизнеса привело к появлению непременного атрибута развитых стран, заботящихся о своих пожилых гражданах – частных домов для пожилых людей.

Частные пансионаты совершенно не похожи на унылые государственные заведения, и дело даже не во внешнем оформлении зданий и территории, хотя серые стены, бетонные ограждения мало кому понравятся, а в отношении персонала к пожилым постояльцам.

Ясно, что проживание в частных домах престарелых организовано на коммерческой основе, но это и хорошо для стариков. Они понимают, что находятся здесь не просто так, а благодаря любящим родственникам, которые внесли определенные суммы и могут без ненужной скромности или робости требовать особого ухода. Персонал частных пансионатов прекрасно знает свои обязанности, туда берут исключительно опытных профессионалов, и волноваться о здоровье, настроении пожилых людей их родственникам не приходится.

Найти частный дом престарелых не проблема, а вот найти самый лучший, с наилучшими условиями сложней, но ненамного, надо лишь выяснить телефоны и связаться для уточнения некоторых нюансов. Не помешает прочесть отзывы постояльцев, их родственников, благо, найти их в интернете не составляет труда.

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.