Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Сознательные украинцы поняли какое-то время назад, что современные частные дома престарелых созданы в помощь пенсионерам, пожилым людям, а также их родственникам. В частный пансионат сейчас отправляют стариков для восстановления, отдыха, оздоровления, но никак не для того, чтобы от них избавиться. Важно и то, что цена проживания достаточно высока, и хоть у каждой гривны есть обоснованное применение, вызывают уважение люди, которые не жалеют никаких средств для пожилых родственников. Обычно в хорошем доме для пожилых людей граждане поселяются на несколько месяцев, чтобы в комфортных условиях улучшить состояние здоровья, восстановить утраченные функции после болезней или операций.

В частном доме престарелых «Опека» в Киеве жильцы избавлены от необходимости готовить, стирать, убирать, искать таблетки или переживать из-за необходимости сделать укол. Нужные функции выполняют нянечки, медсестры, сиделки, а контроль состояния пожилых людей возложен на приходящих врачей. Доктора хоть и не работают в самом доме престарелых, но регулярно посещают коттедж, проверяют самочувствие всех постояльцев, а их высочайшая квалификация позволяет заметить малейшие отклонения от нормы и назначить лечение или профилактические мероприятия. Еще один плюс проживания в пансионате «Опека» в Киеве – возможность проходить реабилитационные процедуры прямо здесь, на территории дома престарелых.

Если сравнить такие условия с домашним размещением пожилого человека, то дома надо как минимум вызывать сиделку или медсестру, если нужен медицинский уход, а для осмотра – возить пожилого человека в поликлинику или опять же, привозить врача на дом. Проведение реабилитационных процедур в домашних условиях крайне затруднено, так что понадобится еще ездить в реабилитационный центр. Учитывая все детали лечения и восстановления пожилых людей, проще для родственников и удобнее для самих жильцов заселиться на определенный термин в частный дом престарелых «Опека» в Киеве.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.