Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Люди живут в Соединенных Штатах хорошо – это вряд ли кто будет оспаривать, но не все знают, что и пожилые граждане ведут обеспеченный, комфортный образ жизни. Где они, в основном, проживают? Для многих наших соотечественников может показаться странным, но американские пенсионеры выбирают дома престарелых! Конечно, там нет унылых зданий, проблем с нормальной едой или развлечениями, дома престарелых в США – это комфорт, радость и уход! Похожие заведения стараются создать в Украине некоторые наши сограждане, и у многих дело воплощается в реальность – пример тому дом престарелых «Опека» в Киевской области. Он похож на американский дом престарелых Long Term Care, а ниже приведен краткий анализ типов пансионатов в США.

Прежде всего, следует указать, что проживание в доме престарелых в штатах – недешевое удовольствие, но граждане откладывают средства весь рабочий срок и без проблем заселяются в пансионаты, накапливая до 60-65 лет от полумиллиона до миллиона долларов. Простейший вариант – «независимое проживание», то есть, пенсионеры заселяются на определенной территории без дополнительных услуг. Далее идет Assisted living, то есть, проживание с минимальным уходом, но всегда есть рядом кто-нибудь, кто поможет убрать дом, вызвать врача и т.д. Следующий уровень – Nursing Homes, предусматривающий круглосуточный медицинский уход, ну а упомянутый выше Long Term Care – долгосрочный уход в доме престарелых с оказанием всех видов услуг.

Не только медицинским уходом славятся дома престарелых в США – на территории размещаются кинотеатры, поля для гольфа, бильярдные, барбекю, бассейны, а еще пожилые люди ездят в путешествия, посещают курсы и пр.

Подобные условия созданы в доме престарелых «Опека» в Киевской области – тут оказывают медицинский уход, предоставляют многоразовое питание, можно прогуливаться в собственном парке, а еще для жильцов организуют интересный, разносторонний досуг!

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.