Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

О преимуществах проживания в тех или иных заведениях можно писать много, однако лучший способ убедиться – посмотреть лично или прочитать отзывы реальных жильцов. Если же проводить сравнение в общих чертах частных или государственных домов престарелых, то тут особо не нужно даже выезжать на объекты, так как эти учреждения изначально находятся в неравных условиях. Государственные дома для престарелых даже сейчас недостаточно финансируются, а раньше там условия были и вовсе неподобающими. Частные дома престарелых, такие как пансионат «Опека», больше похожи на те заведения, что показывают в хороших западных фильмах, где счастливые пожилые люди гуляют по ухоженным аллеям, живут в больших коттеджах и т.п.

Увидеть воочию такой дом престарелых легко – он находится под Киевом, в зеленой зоне, то есть, рядом нет промышленных предприятий, воздух всегда чистый, плюс возле жилого дома растут деревья хвойных пород, не считая кустарников, газонов, цветов и др.

Частный дом престарелых «Опека» под Киевом реально похож на западные аналоги – и это сразу бросается в глаза даже на фотографиях, а вживую коттедж, вспомогательные постройки и парк выглядят еще краше, еще уютнее.

Одной красотой, конечно, сыт не будешь, поэтому повара пансионата готовят вкусные, сытные, но диетические блюда пять раз в день, и каждый постоялец получает питание согласно назначениям врачей и диетологов. Следующее преимущество – круглосуточное наблюдение и постоянный контроль приема лекарств для тяжело больных, помощь в проведении гигиенических процедур и т.п.

Описывать особенности частного дома престарелых можно долго – их действительно много, но если возникла нужда или желание пожить в этом пансионате, лучше приехать самому или заехать родственникам пожилого человека, чтобы оценить крайне удачное расположение и весь спектр оказываемых услуг.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.