Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Частный дом престарелых -  это хорошая идея для достойной старости.

Многие европейские страны создали дома престарелых частного типа много лет назад, которые имеют огромный успех, среди нуждающихся. Каждый европеец мечтает о такой старости. В частном доме престарелых есть все, что необходимо для содержания постояльцев на высшем уровне: меблированные комнаты, современные медицинские кровати, специально обученный персонал, медики, прекрасная столовая и свой парк для отдыха.

В частном доме престарелых живут старики и инвалиды, которые продолжают жить, строить планы на будущее и вести нормальный образ жизни. Нормальный образ жизни для этих людей - это прежде всего: здоровое питание, сон, прогулки, увлекательные игры и общение с другими людьми. Общение очень важно для всех людей, а для стариков и людей с ограниченным движением это необходимо, как вода.

 

Профессиональный персонал организовал день так, что постояльцы ни когда не чувствуют, что они одни. Забота со всех сторон и, понимание нужд каждого и поддержка психологов в трудную минуту, создает комфортные условия для многолетнего проживания постояльцев!

Частный пансионат для престарелых Опека в Украине, решает практически все ваши сложности, избавит вас от суеты  и окружает заботой вашего родственника.

Звоните! 

+38(044)2226924, +38(050)2182464, +38(096)9395596

Мы обязательно Вам поможем!

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.